Коробка ЭКРАН-ТЕЛЕВИЗОР 39*28*9см 50шт

1625,00
р.
САМОСБОРНЫЙ ЭКРАН-ТЕЛЕВИЗОР – отличный выбор для хранения и перевозки разной пищевой продукции. Часто его используют для кондитерских изделий, фруктов и овощей, зелени. Свое название он получил из-за особой конструкции. Плоская тара с открытой верхней частью внешне напоминает плазму. От покупателя не скрыто внутреннее содержимое лотка. Он видит, что в нем находится и имеет возможность визуально оценить предлагаемый товар. Вертикальные бортики с загнутыми ушками, надежно зафиксированные в пазах, повышают внешнюю эстетичность.
Самосборный короб изготовлен из трехслойного бурого гофрокартона. Жесткий материал обеспечивает устойчивость к деформации, вмятинам, прочность конструкции. Во время транспортировки тара не теряет свой презентабельный вид и первоначальные рабочие характеристики. Марка Т22 указывает на возможность перевозить или хранить в таких коробах груз, вес которого составляет 20-25 кг.
«Телевизор» обеспечивает не только хороший обзор продукции, находящейся в нем, но и удобный доступ к ней. Для этого не нужно нарушать целостность конструкции, ведь верхняя крышка отсутствует. Товар абсолютно экологичен и безопасен.

Made on
Tilda