Пленка ПВХ "горячий стол" 400*1100/9 мкм 4,2кг

1950,00
р.
ПЛЕНКА ПИЩЕВАЯ ПВХ "горячий стол" получила и другое название – «дышащая». Эта пленка позволяет пропускать избирательно влагу и углекислый газ наружу, а кислород внутрь. Такая способность пленки позволяет значительно увеличить сроки хранения продуктов питания, они не заветриваются, сохраняют значительно дольше свои вкусовые качества.
Область применения:
Пищевые стрейч-пленки используются для первичной упаковки продуктов. Их используют как в торговле, так и производстве для упаковки полуфабрикатов, птицы, кулинарных изделий, хлеба, овощей, фруктов, грибов, ягод кондитерских изделий, круп и т.д.
Основными потребителями ПВХ стрейч-пленок являются предприятия пищевой промышленности и розничной торговли.
Хлебобулочные изделия лидируют по применению пищевой стрейч-пленки ПВХ. Селективная проницаемость материала позволяет хлебу «дышать» и хорошо сохраняться, а также ускоряет технологический процесс благодаря возможности упаковки горячего хлеба.
ПВХ стрейч имеет повышенную стойкость к жирам, что делает его незаменимым для упаковки продуктов с высоким содержанием жира.
ПВХ пленки применяются в производстве для оборачивания лоточков с продукцией. Эти пленки дороже, но имеют ряд преимуществ по сравнению с ПЭ.
Преимущества пленок:
  • высокая прозрачность и блеск;
  • высокая прочность и оптимальная растяжимость;
  • избирательная проницаемость и сопротивляемость запотеванию в сочетании с высоким уровнем санитарно-гигиенических свойств;
  • возможность разогрева упакованных продуктов в СВЧ-печах.
Made on
Tilda