Перчатки рабочие ЦИТРОН

95,00
р.
ПЕРЧАТКИ ЦИТРОН из акриловой пряжи, изготовлена по специальной технологии, теплосберегающая основа перчаток ЦИТРОН в комбинации с полимерным покрытием создают двойной эффект: комфорт в использовании при низких температурах и высокая тактильная чувствительность.
Особенности и преимущества:
-Прочный слой ПВХ покрытия обеспечивает стойкость к истиранию, надежность и долговечность-Защищают от бензина, масел, кислот и щелочей-Гладкая отделка ПВХ покрытия обеспечивает гибкость и мягкость-Теплосберегающая акриловая основа с начесом дарит комфорт при работе в холодных условиях-Перчатки остаются гибкими и эластичными до -15°С-Дополнительная заливка тыльной стороны ладони убережет от проникновения влаги-Яркая расцветка для безопасности в местах с плохим освещением-Эластичная вязаная манжета удобно облегает запястье и фиксирует перчатку
Сферы применения:
Строительство, работа с инструментом, сельское хозяйство, техобслуживание транспорта и т.д.
Покрыта мягким, крепким, стойким гладким латексом. Крепкий захват влажных, скользких, промасленных поверхностей. Температурный режим до -20 градусов Цельсия. Анатомическая форма позволяет максимально комфортно работать. Яркий оранжевый цвет: пассивная защита в темное время суток.
Made on
Tilda